Власти Дружковки не выполнили обещание по закрытию канализационных люков: видеодоказательство

 

Распоряжение не выполнено: в Дружковке до 10 августа не закрыли канализационные колодцы.

Об этом сообщает Восточный вариант со ссылкой на ДНЛ+

24 июля в видеообращении секретарь городского совета Владимир Григоренко сообщил, что дал коммунальным службам срок до 10 августа закрыть крышками все канализационные колодцы, а также ликвидировать последствия аварий на водопроводах и трубах теплосети.

11 августа корреспондент «ДНЛ+» проехался по городу и убедился, что во многих местах люки как были открытыми, так и остаются без крышек. Да, на некоторых из них появились непонятные шиферные и фанерные листы, старые доски, фрагменты бетонного забора, вот только вряд ли такого исполнения работы ожидали дружковчане, поскольку человек может провалиться на большую глубину, если наступит на них. В частности, такие люки были обнаружены ниже площади Соборной на улице Машиностроителей, на самой площади, в районе ЦГБ, на микрорайонах. Отметим, что журналист проехал лишь по некоторым местам, а не по всему городу. Так что ситуация может быть намного хуже.

Интересно, как Владимир Григоренко рассчитывает победить на выборах городского головы 25 октября, если уже сейчас его распоряжения не выполняются? Если они не в состоянии решить не элементарную задачу и накрыть все канализационные колодцы в городе, то что будет с другими более сложными вопросами.

Ранее в Дружковке заявили, что все канализационные люки накроют крышками до 10 августа

Источник: v-variant.com.ua

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*