В Славянске молодежь и полиция борются с рекламой интернет-наркотиков

 

Небезразличная молодежь, полицейские и работники инспекции по благоустройству города Славянского горисполкома удаляли из зданий города рекламу наркотических веществ, оставляя творческие положительные послания.

Об этом сообщают в Славянском отделе полиции, передает ВВ.

«Пока наркотики убивают детей, лишая человечество будущего, мы не имеем права прекращать борьбу с их распространением» — такова мотивация для участников молодежной организации и их наставников.

«Мы понимаем, что такие меры не решат глобальной проблемы наркотической зависимости в обществе, но делаем то, что в наших силах, — прокомментировала участница «Лиги будущих полицейских» Ольга Пучкова, — верим, что в этой борьбе можно победить только совместными усилиями».

 

Кроме акции «Рекламу наркотиков в спам», лиговцы и полицейские Славянска организуют профилактически-информационные мероприятия с жителями города и района. Главная их задача — разъяснение последствий употребления наркотиков для здоровья человека, предупреждения об уголовной и административной ответственности за хранение, изготовление и распространение запрещенных веществ.

 

Источник: v-variant.com.ua

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*