Наставник Швейцарии: «Вот почему в Украине такие хорошие результаты»

Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович прокомментировал поражение от украинцев (1:2) в матче Лиги наций, сообщает «Футбол газета».

«Прежде всего, хотел бы поздравить сборную Украины с победой. Эта команда показала, почему у нее в последнее время такие отличные результаты. Но я очень доволен своей командой. Особенно тем, как футболисты играли в первом тайме. Да, мы пропустили гол…

Но я еще не видел видео этого эпизода. На фото показалось, что у игрока украинцев был оффсайд. Не понимаю, почему во всех ведущих лигах и турнирах существует VAR, а в Лиге наций его нет?

Мы хорошо отреагировали на пропущенный мяч и сравняли счет еще в первом тайме. Но поспешность у ворот соперника не дала нам развить свой успех», — заявил Петкович на пресс-конференции.

Источник: Профутбол.