Алисон и Тьяго могут пропустить встречу «Ливерпуля» с «Арсеналом»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп на пресс-конференции перед игрой с лондонским «Арсеналом» выразил сомнения относительно участия в матче сразу двух игроков мерсисайдцев – основного вратаря Алисона Бекера и полузащитника Тьяго Алькантары, приобретенного недавно у «Баварии«. Авторитетное издание The Telegraph сообщает, что в вопросе участия игроков до сих пор существует неясность и их участие в игре находится под вопросом.

У дуэта неустановленные травмы, вследствие которых последние 48 часов они не тренировались. В клубе по-прежнему ожидают оценки от медицинского штаба по поводу их участия в предстоящей игре с «канонирами».

«Посмотрим. У нас есть несколько дней, чтобы потренироваться и посмотреть, как мы будем готовы к игре с «Арсеналом». У меня есть идеи, но почему я должен принимать решение сегодня, когда у нас есть время до понедельника?» — заявлял Клопп на пятничном брифинге для прессы.

Напомним, что встреча между «Ливерпулем» и лондонским «Арсеналом» состоится сегодня, 28 сентября, на стадионе «Энфилд». Начало матча – в 22:00 по киевскому времени.

Источник: Профутбол.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*