На Херсонщине облили зеленкой кандидатов от ОПЗЖ

Противники ОПЗЖ облили соратников Медведчука зеленкой

В городе Берислав Херсонской неизвестные зашли в квартиру кандидата в депутаты облсовета от ОПЗЖ, где проходило заседание партии, облили зеленкой его и еще трех кандидатов в депутаты районных и городских советов и украли ноутбук.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

Как пишет пресс-служба Национальной полиции Херсонской области, 17 октября, около 21:00 пять злоумышленников ворвались в квартиру одного из жителей города Берислав Егора Устинова, который является председателем Херсонской облорганизации ОПЗЖ и кандидатом на пост мэра города.

Также читайте статью Максима Яли «Пять вопросов «пробника референдума» от Зеленского: цели и задачи»

Отмечается, что преступники похитили ноутбук у одного из гостей хозяина квартиры.

«Полиция устанавливает личности злоумышленников, преступление находится на контроле у руководства полиции области», — говорится в публикации. 

Подчеркивается, что в тот день в квартире Устинова проходило заседание представителей партии кума Владимира Путина Виктора Медведчука. 

«В это время в незапертую квартиру зашли 5 злоумышленников в масках. Угрожая битой, один из преступников забрал у 49-летней гости ноутбук. Другой злоумышленник облил всех присутствующих зеленкой, после чего неизвестные покинули квартиру и ушли в неизвестном направлении», — рассказывают детали происшествия в Нацполиции.

Сам народный депутат от ОПЗЖ Егор Устинов прокомментировал данное ЧП на своей Facebook-странице.

Популярные статьи сейчас

Пенсии в Украине будут рассчитывать по новому показателю

Курс доллара резко развернется на карантине

Украинцам рассказали, как будут выплачивать пенсии во время карантина

Сын Джо Байдена оказался в центре крупного скандала

Показать еще

«Шестеро молодчиков в масках и с битами в руках ворвались в офис ОПЗЖ, где на тот момент находились партийцы. Неизвестные, угрожая физической расправой, отобрали ноутбук, облили зеленкой наших кандидатов и скрылись в неизвестном направлении», — пишет он.

Он подчеркнул, что его коллеге Виктору Соколюку зеленка попала в глаза, у Нины Мацюты стало плохо с сердцем, в связи с чем пришлось вызвать «скорую». 

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*