В Одессе избили полицейского и его брата до потери сознания

Национальная полиция

В Одессе нетрезвые молодые люди избили сотрудника полиции и его младшего брата.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля» со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

В пятницу, 20 ноября, около полуночи 25-летний правоохранитель возвращался домой со своим 17-летним братом. На Николаевской дороге к ним подошли молодые люди в состоянии опьянения и спровоцировали конфликт — они напали на подходивших к дому и начали избивать их.

(Чтобы посмотреть видео, долистайте до конца)

Сотрудник полиции представился, чтобы прекратить действия нападавших, однако это вызвало у них еще большую агрессию. В целях самообороны правоохранитель сделал несколько выстрелов из травматического пистолета, в результате чего двое нападавших получили непроникающие ранения, так что после осмотра врачей медицинская помощь им не понадобилась.

Также читайте статью Георгия Почепцова «Управление государство лежит не в дубинках, а в коммуникациях»

Подчеркивается, что от вызванных телесных повреждений 25-летний полицейский несколько раз терял сознание.

Хулиганы остановились увидев автомобиль патрульной полиции. Перед побегом они успели снять с избитого 17-летнего мальчика верхнюю одежду и обувь, у полицейского забрали травматическое оружие.

«Пострадавших немедленно доставили в больницу. Сейчас работник полиции госпитализирован с черепно-мозговой травмой, лечение проходит и его несовершеннолетний брат», — говорится в сообщении.

Четверо подозреваемых задержаны на основании ст.208 УПК Украины, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее сообщалось, что украинец загадочно погиб в Польше. Накануне смерти 44-летний гражданин Украины был задержан польскими полицескими, причем в рамках задержания правоохранители ударили его элеткрошокером.

Также «Хвиля» писала, что коллекторы устроили украинке настоящий ад из-за выдуманного долга. Происшествия зафиксировали на Черниговщине, где обнаружили коллекторов, которые выбивали несуществующие задолженности, монтируя и публикуя в сети порноматериалы с «участием» выбранных жертв.

Популярные статьи сейчас

Украинцам показали календарь выходных на Новогодние праздники

Украинцев с авто ждет новый налог от Минфина

НБУ поможет загнать украинцев в долговую кабалу

По центру Киева прошлись голые девушки: видео

Показать еще

Напоминаем, что полиция назвала причину обысков в музее Революции достоинства накануне очередной годовищы Майдана.

Бизнесмен Сеяр Куршутов в беседе с соучредителем Украинского института будущего Юрием Романенко объяснил, как работает контрабанда при Владимира Зеленском и рассказал об экономике в эпоху COVID-19.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*