«Интер» и «Реал» начали обсуждение громкого обмена дорогостоящими игроками

Мадридский «Реал» и миланский «Интер» могут совершить обмен, в результате которого датский полузащитник Кристиан Эриксен переедет в Испанию, а его коллега по амплуа Иско окажется в распоряжении Антонио Конте. Об этом информирует Sky Germany.

Между представителями «Реала» и «Интера» уже состоялись первоначальные обсуждения возможного обмена. Итальянский клуб планирует отбить потери на приобретение Эриксена, который на протяжении долгого времени не может адаптироваться после переезда из «Тоттенхэма«, а Иско намерен сменить клуб из-за недостаточного количества игровой практики.

Эриксен стал игроком «Интера» в январе 2020 года, перейдя из лондонского «Тоттенхэм Хотспур» за € 27 млн. С тех пор провел за итальянский клуб 33 встречи во всех турнирах, в которых забил 4 мяча и отдал 3 результативные передачи.

28-летний Иско в текущем сезоне за «Реал» принял участие в 7 встречах во всех турнирах, выйдя на замену в 4 из них и проведя на поле в общей сложности 285 минут. За отведенное игровое время отличиться результативными действиями ему не удалось.

Источник: Профутбол.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*