Vodafone запустил выгодную акцию

Мобильный телефон

В преддверии новогодних праздников мобильные операторы Украины устраивают для абонентов выгодные акции.

Об этом сообщает портал «Хвиля» со ссылкой на пресс-службу компании «Vodafone».

Благодаря одной из акций мобильного оператора «Vodafone Украина» абонент может выбрать, какая услуга является для него более важной: безлимит в сети мобильного оператора или же количество звонков на все украинские номера. За доплату на сумму в двадцать пять гривен за месяц можно обменять эти услуги, например, получив полторы тысячи минут на общение с другими абонентами.

Компания Vodafone Украина, фото "24 Канал"

Акция «Безліч розмов» может быть подключена в нескольких тарифных планах. Некоторые абоненты получают возможность разговаривать с клиентами других мобильных операторов более семисот минут. Но это количество минут может вырасти и до полутора тысяч.

Тарифный план Family Plus предполагает безлимитное общение в сети Vodafone, а также гарантирует час общения с абонентами других мобильных операторов.

Vodafone Украина

В Family со специальными условиями можно бесконечно долго общаться с абонентами Vodafone, а также получить 150 минут для звонков на номера других операторов и тридцать минут для звонков за рубеж.

Тарифный план Turbo предполагает безлимит на внутренние разговоры и триста минут звонков на других операторов.

В тарифе SuperNet Start можно без ограничений общаться с абонентами Vodafone, получив при этом восемьдесят минут для звонков абонентам, подключенным к другим мобильным операторам. При этом можно рассчитывать и на тридцать минут для звонков за рубеж.

Рекомендуем прочитать статью Леонида Штекеля: «Местные выборы в Украине как индикатор полного раскола страны»

Подключая акцию «Безліч розмов» в тарифных планах SuperNet Pro и Unlim, абонент получает возможность для обмена пакета звонков на номера любых мобильных операторов страны. Для того, чтобы это сделать, надо пополнить счет на двадцать пять гривен (стоимость месячной акции).

Подключить услугу «Безліч розмов» достаточно легко, если следовать простым инструкциям. Для обмена минут следует воспользоваться USSD-командой *715#, после чего нажать кнопку вызова.

Популярные статьи сейчас

Украинцам пошагово показали, как сменить поставщика газа

ПриватБанк показал, как сменить поставщика газа в Privat24

В ПФУ объяснили, кому и на сколько повысят пенсию

Синоптик Диденко предупредила украинцев о резком похолодании и гололедице

Показать еще

Для проверки состояния тарифа необходимо ввести комбинацию *101*4#.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко, в котором он вместе с философом Сергеем Дацюком рассуждает о том, как изменится мир после пандемии коронавируса:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*