Четыре человека пострадали при столкновении двух КАМАЗов с двумя легковушками (фото)

Вечером вчера, 4 декабря, на 31-м километре автодороги «Чугуев — Меловое» в Шевченковском районе области произошло столкновение четырех автомобилей — двух КАМАЗов, Citroen Berlingo и Peugeot. При столкновении пострадали водитель одного из грузовиков, оба водителя легковых машин и пассажирка одной из них.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

В больницу доставили 56-летнего водителя одной из фур, 40-летнего водителя и 41-летнюю пассажирку Peugeot. Водитель Citroen «не получил значительных повреждений и от госпитализации отказался».

В полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения либо эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Ведется расследование обстоятельств аварии.

Очевидцы ДТП сообщают в соцсетях, что столкновение произошло неподалеку от села Татьяновка, примерно в пяти километрах от райцентра Шевченково. На дороге образовался большой затор, водителям пришлось объезжать место аварии по полю или другим дорогам.

Как сообщал Харків Times, 2 декабря около 22:40 в селе Слобожанское Харьковского района внедорожник врезался в дерево. Среди пострадавших — трое детей в возрасте от 10 до 14 лет.

Источник: ХарківTimes

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*