Новую коллекцию Balenciaga представили в видеоигре. Мир через 10 лет в ней драматичный

Фото: hightech.fm

Новая коллекция включает в себя смелые и странные вещи.

6 декабря вышла онлайн-видеоигра Balenciaga «Afterworld: The Age of Tomorrow». Таким образом модный дом и креативный директор Демна Гвасалия представили коллекцию «Осень 2021».

Довольно простая игра разделена на 5 глав. Игрок будет перемещаться по «зонам», проходить мимо моделей и предметов одежды, рассматривать все. Первая зона представляет из себя футуристический магазин, вторая — промозглый город, третья — трущобы и рейв, четвертая — лес, пятая — гора.

Фото: wwd.com

В завершении игры героиня в доспехах оказывается на вершине горы и видит меч в камне. Она вытаскивает меч, видит на нем надпись «Balenciaga», а затем стены вокруг рушатся, и она наблюдает рассвет.

Некоторые из моделей задерживают игрока, чтобы показать ему что-то. Действие самой игры происходит в 2031 году. Хотя половина жителей ходят в одежде от Balenciaga, реклама на улицах печальная — животные оказались на грани исчезновения, даже обычных пчел заменили роботизированными.

Новую коллекцию можно посмотреть в отдельном лукбуке. Среди смелых вещей — очки в виде глаз насекомого, металлические ботфорты.

Фото: highsnobiety.com

Источник: TK.Media

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*