Пришельцы и подземные базы на Марсе: экс-глава космической программы Израиля заявил о существовании «Галактической Федерации»

Фото: yournewhere.com

Он уверяет, что инопланетяне существуют, и о них знает даже Трамп.

Бывший руководитель космической программы Израиля, генерал в отставке и профессор Хаим Эшед уверяет, что инопланетяне существуют, просто человечество еще не готово ко встрече с ними, а власти скрывают это во избежание «массовой истерии». Об этом сообщает The Jerusalem Post.

По словам Хаима Эшеда, Израиль уже вступал в контакт с пришельцами. Эшед, который заведовал израильской программой космической безопасности на протяжении 30-ти лет и является трехкратным обладателем премии Израиля по безопасности, сообщил, что Израиль и США уже много лет имеют дело с пришельцами.

Эшед также добавил, что во Вселенной существует некая «Галактическая Федерация».

Он сообщил, что США и инопланетяне заключили соглашение для облегчения задачи исследования и понимания «материи Вселенной». В рамках сотрудничества американские и инопланетные представители также создали секретную подземную базу на Марсе.

Издание уточняет, что, если бы это было правдой, то это совпало бы с созданием президентом США Дональдом Трампом космических сил в качестве пятого подразделения Вооруженных сил США. Но до сих пор непонятно, как долго такого рода отношения, если таковые имеются, продолжаются между США и их предполагаемыми внеземными союзниками.

Эшед настаивает, что Трамп знает о них и что он был на грани раскрытия их существования. Однако «Галактическая Федерация» остановила его, сказав, что они хотят предотвратить массовую истерию.

Хаим Эшед
экс-глава космической программы Израиля

Пришельцы попросили сохранять в секрете информацию о том, что они уже здесь, на Земле. Просто потому, что люди еще не готовы ко встрече с инопланетной цивилизацией. Президент США Дональд Трамп чуть было не раскрыл секретные сведения о пришельцах, но посланники Галактической Федерации воспрепятствовали этому. Инопланетяне не хотят, чтобы на Земле началась массовая истерия из-за встречи с ними.

По словам Эшеда, инопланетяне считают, что прежде всего человечество должно «эволюционировать и достичь стадии, на которой мы будем понимать, что такое космос и космические корабли».

Хаим Эшед объяснил, что он решил раскрыть эту информацию именно сейчас по причите того, что на данный момент он является уважаемым человеком в академических кругах. И, если бы он рассказал об этом 5 лет назад, его бы «скорее всего, госпитализировали».

Он добавил, что «сегодня ему уже нечего терять». «Я получил свои дипломы и награды, меня уважают в университетах за рубежом, где тенденция в этой сфере также меняется», — сказал Эшед.

Эшед дал больше информации по вопросу пришельцев в своей новой книге «Вселенная за горизонтом». В ней есть другие подробности например, о том, как инопланетяне предотвратили ядерные апокалипсисы и «когда мы сможем посетить людей в черном».

Источник: TK.Media

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*