Клиентка обозлилась на Ощадбанк из-за «унизительного сервиса»

Карта "Ощадбанка"

Клиентка государственного Ощадбанка пожаловалась на сервис из-за сложного и дорогостоящего процесса перевыпуска карты.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля» со ссылкой на отзыв пользователя сети на портале Минфин.

Женщина поделилась историей о том, как у нее украли кошелек в маршрутке. Инцидент произошел 16 декабря 2020 года. Она рассказала, что сразу заблокировала счета в двух банках, клиентом которых является.

«Более ужасного и унизительного отношения я еще не встречала. 16 декабря утром у меня в маршрутке украли кошелек. Я сразу заметила и заблокировала свои карточки Приват и Ощадбанк», — сообщила она.

Далее последовал процесс перевыпуска карт. Тут у клиентки Ощадбанка появились сложности. Она подробно описала базовую процедуру, на которую у банка ушло две недели и 177 грн:

«1. Изготовление карточки 2 недели.
2. Перевыпуск карты (зарплатной) стоит 30 грн.
3. Доставка в отделение (удобного для меня) стоит 40 грн.
4. снятия собственных средств в кассе
отделение Ошадбанк берет процент — с меня содрали 107 грн.!
То есть я на ровном месте потеряла 177 грн.! Это вообще что ???», — пишет женщина.

При этом пользовательница сети сравнила подход к перевыпуску карт в ПриватБанк, где вопрос был решен сразу после обращения и бесплано.

Ранее «Хвиля» писала, что сбой в онлайн-банкинге Ощадбанка привел к проблемам с оплатой коммуналки. Клиенты пожаловалась, что уже неделю не могут оплатить счета. В банке не ответили, когда исправят неполадки с онлайн-банкингом, но вместо этого посоветовали воспользоваться сайтом «Ощадбанка», чтобы погасить платежки по коммуналке.

Напоминаем, что «Ощадбанк» превратил обмен монет в цирк. Так, клиент, который хотел обменять монеты на купюры, столкнулся с неожиданной проблемой. Оказывается, для проведения такой процедуры нужны камеры, двое специальных сотрудников и «считающая машинка» и специальный день недели.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и известного общественного активиста Геннадия Друзенко о важности Конституционного суда. Эксперты объяснили, почему нужно побороться за КСУ.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

«Холостячка» Мишина оправдалась перед поклонниками за свой выбор

Полякова резко высказалась о выборе «Холостячки» Мишиной

Украинцам подсказали, как определить мошенников на OLX

Облгазы шантажируют украинцев из-за смены поставщика

Показать еще

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*