«Квартал 95» цинично поиздевался над протестующими ФОПами: видео

"Квартал 95"

«Квартал 95» высмеял ФОПов, которые 22 декабря устроили протесты у киевского Дворца «Украина» во время концерта студии.

Об этом свидетельствует фрагмент передачи «Чисто News».

Ведущие пошутили, что из-за протестов ФОПов концерт проходил как в зале Дворца «Украина», так снаружи. Они сказали, что некоторым митингующим предпринимателям удалось заработать на протестах больше обещанной президентом Владимиром Зеленским помощи в размере 8000 грн.

«Не совсем понятно недовольство протестующих. Пикеты ФОПов продолжаются уже несколько дней и некоторые из них заработали на митингах больше, чем им пообещал Зеленский. Из-за того, что по закону зрительный зал был заполнен лишь наполовину, это первый случай в истории «Квартала», когда людей на улице оказалось больше, чем в зале», — сказали ведущие «Чисто News».

22 декабря ФОП пришли к Дворцу «Украина» во время съемок новогоднего концерта студии «Квартал 95». Они требовали предоставить им возможность работать в период локдауна, который будет длиться с 8 по 24 января в целях борьбы с распространением коронавируса COVID-19.

Верховная Рада приняла законопроект президента Зеленского о выделении украинским предпринимателям денежной помощи в размере 8000 грн.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве на Майдане произошли столкновения ФОПов и сотрудников Нацполиции. Представители бизнеса требовали отмены запрета на предпринимательскую деятельность в период с 8 по 24 января.

Как сообщал портал «Хвиля», Владимир Зеленский инициировал создание координационного совета, который будет заниматься наработкой законодательных изменений по комплексному решению проблем микробизнеса. Возглавлять совет и модерировать диалог с предпринимателями будет глава Офиса президента Андрей Ермак.

Рекомендуем к просмотру: шеф-редактор информационно-аналитического портала «Хвиля» и руководитель политических программ Украинского института будущего Юрий Романенко разобрал ситуацию с Конституционным судом и объяснил, почему Владимиру Зеленскому грозит тюрьма.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Украинцам полагается пай земли бесплатно: как получить

Как могут измениться цены на газ после назначения Витренко

Украинцам объяснили, кого коснется пятиэтапное повышение пенсий

Сенцов объяснил, почему Порошенко нужно на пенсию

Показать еще

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*