Укрпочта показала график работы на зимние праздники

Укрпочта

Укрпочта показала график работы на зимние праздники.

Как передает «Хвиля», об этом компания сообщила на своей странице в Фейсбук.

Так, 24 и 31 декабря 2020 года, а также 6 января 2021 года – отделения будут работать по обычному графику.

25 декабря 2020 года, а также 1 и 7 января 2021 года – работать будут лишь дежурные отделения.

«Ряд праздничных выходных приближается, но вы всегда можете рассчитывать на наши дежурные отделения: bit.ly/hrafik-roboty», – говорится в сообщении.

Укрпочта также напомнила, что во время усиленного карантина все 11000 отделений компании будут работать в обычном режиме.

Ранее «Хвиля» писала, что во время рождественских и новогодних праздников в Украине изменится график работы банков и почтовых отделений.

Напомним, «Укрпочта» намерена порадовать украинцев во время новогодних и рождественских праздников. Так, глава компании Игорь Смелянский сообщил о намерении поздравить в эти дни детей в больницах и детских домах, одиноких людей и лиц преклонного возраста. Помимо этого, «Укрпочта» вместе с рядом других крупных компаний намерена провести акцию.

Напомним, с начала 2021 года «Укрпочта» может перестать доставлять пенсии гражданам Украины.

Смелянский заявил, что если правительство не решит вопрос оплаты государством доставки пенсий, то уже со следующего месяца 3,6 млн граждан не будут доставлять пенсионные выплаты.

Также сообщалось, что глава Госпродпотребслужбы Киева Олег Рубан предупредил, что в Киеве будут закрывать новогодние локации, где не соблюдаются правила карантина

Кроме того, на всей территории Украины с 19 декабря вступили новые ограничения. В частности, они касаются работы учреждений питания, проведение массовых мероприятий в учебных заведениях, а также помещении церквей.

Следует отметить, что на новогодние и рождественские праздники украинцев ждут три длинных выходных.

Популярные статьи сейчас

Путин стягивает военную технику в Крым: видео

Как Зеленский скачет по пенькам Януковича

Украинцы нашли простой способ платить за газ меньше

В Ощадбанке с 1 декабря заработали новые правила снятия денег с пенсионных счетов

Показать еще

Исходя из распоряжения Кабмина, длинные выходные будут с 25 по 27 декабря в связи с тем, что Рождество по григорианскому календарю (25 декабря) выпадет на пятницу.

Читайте, «Дизель Студио» порадовала поклонников анонсом нового выпуска «Дизель Шоу» 25 декабря 2020 года. Артисты обещают зарядить зрителей праздничным и позитивным настроением.

Смотрите также, бизнесмен Сеяр Куршутов в беседе с шеф-редактором информационно-аналитического портала «Хвиля» и соучредителем Украинского института будущего Юрием Романенко рассказал, изменилась ли ситуация с контрабандой в Украине после прихода к власти Владимира Зеленского:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*