«Киевстар» оправдался, почему насильно «впаривает» невыгодные тарифы

Киевстар

Клиентка «Киевстар» пожаловалась, что компания навязывает новые тарифы.

Как передает «Хвиля», об этом она написала в комментарии под постом компании в Фейсбук.

«Вашей наглости может позавидовать любой мошенник. Вы объясняете повышение тарифов, тем, что добавили МБ на интернет. Я пользуюсь только голосовой связью. МНЕ НЕ НУЖЕН ИНТЕРНЕТ. А вы мне впариваете новый тариф!!!! нет слов, одни выражения! Вы о своей наживе думаете, о клиентах не думаете. Я бы вообще от вас отказалась. Но на компьютере все платежи требуют телефон. А вы этим пользуетесь!!!», – написала клиентка.

В свою оправдание сотрудники «Киевстар» отметили, что стоимость тарифных планов не может оставаться без изменений много лет.

«Инфляция, рост курса валют, увеличение инвестиций в построение сети — все это влияет на стоимость. Незначительный пересмотр цены позволит поддерживать большие инвестиции в сети и построение 4G-покрытия в маленьких селах и на дорогах», – говорится в сообщении.

Ранее «Хвиля» писала, что оператор мобильной связи «Киевстар» предоставил абонентам бесплатный доступ ко всему контенту в «Киевстар ТВ» на период новогодних праздников. Однако, обещанный Киевстар подарок к Новому году оказался с изъяном.

Напомним, в Украине с 1 января 2021 года цены на некоторые тарифные планы станут дороже, что связано с инвестициями в 4G, инфляцией, а также ростом курса валют.

Также сообщалось, что «Киевстар» сообщил, что пересмотрит условия нескольких тарифов, которые были запущены около трех лет назад, и в которых все это время не менялись условия.

Тем временем, абоненты украинского оператора мобильной связи Vodafone получили возможность пообщаться по телефону с Дедом Морозом.

Читайте, клиенты lifecell начали жаловаться на ухудшение скорости интернета, несмотря на внедрение 4G.

Следует отметить, что украинский оператор мобильной связи Vodafone снова повысит цены на тарифы. Повышение стоимости тарифов оператора Vodafone в 2020 году произойдет уже второй раз – ранее цены на услуги выросли на 10-15%, теперь некоторые тарифы поднимутся в среднем на 30-40%.

Смотрите также, соучредитель Украинского института будущего и шеф-редактор информационно-аналитического портала «Хвиля» Юрий Романенко высказался о громком фиаско президента Владимира Зеленского:

Популярные статьи сейчас

«Холостячка» Мишина рассказала о быте с Эллертом

Украинцам рассказали, что надо для переноса газовой плиты

Кривонос ответил Зеленскому на свое увольнение

Кабмин отменил льготный тариф на электроэнергию для населения

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*