«Семейный» кадр Тины Кароль и Балана слили в сеть

Новый снимок известной украинской певици и телеведущей Тины Кароль появился на одном из фан-аккаунтов.

На нем Тина Кароль предстала рядом с молдавским певцом и прошлым тренером шоу «Голос страны» Даном Баланом, — передает Хвиля со ссылкой на znaj.ua.

Еще на проекте многие почитатели творчества певцов заметили некую «искру» в их взаимоотношениях, предрекая роман исполнителей.

Однако, как оказалось, данный снимок является фейком — он сделан в одном из фоторедакторов. Так, между Баланом и Кароль сидит маленький ребенок, которого обнимает молдавский певец.

«Как семейно», «Фотошоп», «Даже не подумаешь, что это не реальное фото. Дан и Тина смотритесь как настоящая семья. Два года потеряных. Уже бы дите бегало», — написали пользователи в комментариях.

Читайте статью Всеволода Непогодина «Против трех совков».

Ранее сообщалось о том, как Дорофеева, Винник, Кароль и Mонатик стали тренерами нового сезона «Голоса країни»: появился проморолик одиннадцатого сезона популярного вокального шоу.

При этом, «Квартал 95» позволял себе шутить о Тине Кароль и использовал ее песни для своих номеров, меняя текст.

Знаменитость рассказала о том, что один из таких номеров сделал ей очень неприятно, а именно их пародия на известную песню «Ноченька».

В свою очередь, Президент Украины Владимир Зеленский в октябре 2020 года подписал указ о награждении государственными наградами ряда лиц.

Среди награжденных была и певица Тина Кароль, которой был присвоен орден княгини Ольги III степени.

Популярные статьи сейчас

Контрразведка Украины предупреждала власти об угрозе аннексии Крыма

В Украине выросла цена аренды жилья

Новый мобильный оператор показал самый дешевый тариф

«Нафтогаз» отреагировал на снижение цены на газ и показал новые тарифы

Показать еще

Смотрите видео, в котором эксперт Украинского института будущего и шеф-редактор портала «Хвиля» Юрий Романенко рассказал, как глава правительства Денис Шмыгаль и президент Владимир Зеленский решили проблему нехватки средств на оплату зеленой энергетики.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*