Vodafone TV кардинально обновился

Vodafone Ukraine

Украинский мобильный оператор Vodafone Ukraine показал обновленный сайт Vodafone TV.

Как передает «Хвиля», об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук.

«Посмотри новенький сайт Vodafone TV! Здесь и обновленный дизайн, и функционал — тебе точно понравится. Теперь еще больше жанровых подборок и история просмотров, чтобы пользование стало еще удобнее. Смотри — http://tv.vodafone.ua/», – говорится в сообщении.

Ранее «Хвиля» писала, что в конце 2020 года Vodafone объявил о запуске специальной онлайн-клиники «Здорро» – в данной клинике пользователи могут получить консультации от 1100 врачей, которые консультируют по 130 направлениям медицины.

Кроме того, Vodafone описал пять наиболее популярных схем, с помощью которых чаще всего обманывают пользователей мобильной связи.

В свою очередь компания Новая почта подсказала, как избежать незапланированных сюрпризов с доставкой покупок и не попасть на мошенников.

Напомним, крупнейшие мобильные операторы Украины продолжают бороться за лояльность клиентов – компания «Киевстар» запустила выгодный тариф, аналогу которому нет на рынке.

Кроме того, новый мобильный оператор Lycamobile представил самый дешевый тариф на услуги связи, цена которого в несколько раз ниже, нежели у Киевстар, Vodafone и lifecell.

Тем временем, американская компания Ookla протестировала скорость интернета, предоставляемого украинскими мобильными операторами. Результаты тестирования оказались довольно интересными и неожиданными.

Следует отметить, что гендиректор информационно-аналитического агентства «TelecomDaily» Денис Кусков заявил, что через несколько лет такое понятие, как безлимитный интернет пропадет. По его мнению эксперта, это может произойти по двум причинам.

Также сообщалось, что крупнейший операторы мобильной связи показали украинцам новые тарифы на телевидение. Так, компании Vodafone, «Киевстар» и lifecell предлагают украинцам подключение услуги телевидения.

Читайте, украинцы стали значительно чаще покупать товары в интернете на фоне январского локдауна – число заказов онлайн в пяти самых популярных категориях выросло на 46%.

Популярные статьи сейчас

Платежки за свет больно ударили по карманам украинцев

Укрзализныця показала все прелести «элитного вагона»: фото

Украину наводнил поддельный кофе

ПриватБанк объяснил, почему массово блокирует счета клиентов без предупреждения

Показать еще

Смотрите также полное видео шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко, в котором он вместе с политологом Максимом Яли рассуждает о возможном усилении давления России на Украину:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*