Дорофеева поразила горячим танцем в компании парней: видео

Надя Дорофеева

Украинская певица, экс-участница популярного дуэта «Время и стекло», жена певца и телеведущего Владимира Дантеса Надя Дорофеева показала горячий сексуальный танец.

Об этом свидетельствует видео у нее в Instagram Stories.

Она сделала репост ролика на странице музыкальной группы u_c.baby. Совместный ролик коллектива молодых парней и певицы был записан на просьбу одной из фанаток, которая попросила снять челлендж с Дорофеевой.

В начале видео бывшая участница «Время и стекло» становится перед камерой в синем худи и надевает капюшон на голову.

Далее происходит переход, и певица предстает уже в топе и стильных брюках белого цвета, а ее окружают парни из u_c.baby, которые почти полностью одеты в черное.

В видео Дорофеева присела и с улыбкой на лице делает ритмичные сексуальные движения, а участники группы сурово смотрят в камеру.

Напомним, ранее мы писали о любимой привычке Нади Дорофеевой в соцсетях и показали фото звезды в коротком топе.

Как сообщал портал «Хвиля», Надя Дорофеева заинтриговала фанатов странным поведением. Артистка опубликовала в Instagram видео и фото, которые наталкивают на мысль о ее беременности.

«Хвиля» также писала, что муж Нади Дорофеевой певец Владимир Дантес пригрозил разводом из-за ее образа жизни. Он показал, что ест его супруга и какой сериал смотрит днями напролет.

Мы также сообщали, что Надя Дорофеева призналась, из-за чего разругалась со своим супругом Владимиром Дантесом.

Почему умерли старые дискурсы, а актуальность стала неважной. Месса демократии в Украине на телевидении. Когда нет выбора, то ты вынужденный участник мозгопромывки. Об этом в беседе с шеф-редактором информационно-аналитического портала «Хвиля» и соучредителем Украинского института будущего Юрием Романенко рассказал философ Сергей Дацюк.

Популярные статьи сейчас

Нафтогаз упростил смену поставщика газа

В «Ощадбанке» объяснили, как подключиться к «Нафтогазу»

«ПриватБанк» объяснил, как не попасться на уловки мошенников

Украинцам хотят повысить пенсию до 30 тысяч: кому повезет

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*