Сергей Носенко, гарем проституток, Наливайченко и афера International Investment Partners

Носенко Сергей Михайлович Носенко Сергей Михайлович

Небольшой опус о том, кто же такой «эксперт» Носенко Сергей Михайлович и чем удивителен его жизненный путь. Несколько слов об аферах, связях и побольше о любвеобильности, а также нездоровом интересу Сергея Носенко к жрицам любви в неограниченном количестве. Особо радуют переписки и ряд документов, выложенных накануне СМИ.

Негосударственная тайна Валентина Наливайченко, бывшего главы СБУ, путешествует по сети. Это — вскрытая каким-то добрым человеком и растиражированная СМИ переписка Наливайченко со своим подельником — Сергеем Носенко.

Уважаемые господа Валентин Наливайченко и Сергей Носенко говорят о политике, айфонах и девицах легкого поведения. Все это должно быть только увертюрой к занятию Наливайченко президенсткого кресла. А поможет в этом ему… «International Investment Partners» и “Greenberg Quinlan Rosner Research”, пишет Proudtimes.com.ua.

Испытанный и банальный способ и плоские идеи — в принципе то, что нужно для украинского избирателя. В. Наливайченко может и выиграть — ведь он действительно не предлагает ничего нового.

Место Петра Порошенко — причем не в качестве веселого кондитера, а в качестве серьезного мирового лидера, почти побеждающего Путина каждый день — вот что интересует Наливайченко. Однако, пока его консультант и вице-президент “Greenberg Quinlan Rosner Research” Джереми Рознер советует таится новому спасителю Украины от глаз людских:

Не говорите, что вы вступаете в президентскую гонку или уходите в политику (пока слишком рано для этого). Скажите, что планируете сосредоточиться на своих проектах и проводить больше времени с семьей.Jeremy Rosner (Greenberg Quinlan Rosner Research)

Больше времени с семьей — это здорово. Ведь выборов может и не быть под разными предлогами. И Валентин следует совету «гуру» — открывает сексуальный кастинг в гостинице «Хаятт». Для этого С. Носенко привозит из Штатов два последних iPhone. По своеобразной традиции постсоветского пространства именно iPhone стал единицей расчета с «нимфами», отмечает Proudtimes.com.ua.

Фронтовики снова в деле. И ветер холодит былые раны.

Нимф, сражающихся на благо будущего президента активно товарищи по мальчишнику активно обсуждают:

Источник вдохновения и семейных ценностей Наливайченко и Носенко.

Как видим, телефоны нашли свое место в надежных руках.

Въехать в президентское кресло Валентин Наливайченко планирует на старом добром и заезженном коне «борьбы с коррупцией». Этот старый мерин ни одной борозды не испортит. И пусть скромное начало избирательной кампании не смущает политологов. Ведь следуя советам Джереми Рознера Валентин Наливайченко (будущий президент) и Сергей Носенко (премьер?) сосредоточились на семейных ценностях.

Сергей Носенко — верный миттельшнауцер Наливайченко

Кто же он — Сергей Михайлович Носенко, вопрошает журналисты MN24.com.ua.. За годы дружбы с Наливайченко Сергей Носенко сумел наломать не мало дров и развлечься с рекордным количеством девиц. Некоторые из которых даже шантажировали нашего героя обращением к прессе. Тем не менее, пока что господин «Нос» умудрялся зачищаться без особых проблем, а жрицы любви по итогу были испуганы последствиями своих деяний… Ведь за спиной стоит грозный Валик «Наливай».

Носенко Сергей Михайлович
Носенко Сергей Михайлович

P.S. Достаточно сложно сказать однозначно, на сколько далеко пойдет Сергей Михайлович Носенко, но его любовь к продажной любви и буквальная одержимость ночными бабочками всех мастей за большие деньги явно не придает «псевдо-эксперту» политического веса, не правда ли?

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*