Оксана Марченко напомнила Зеленскому, как помогла с работой на «1+1». Теперь она тоже идет в политику

Фото: youtube.com

Бывшая телеведущая попала под санкции СНБО 19 февраля.

Жена народного депутата от «Оппозциионной платформы — За жизнь» Виктора Медведчука — Оксана Марченко — напомнила президенту Владимиру Зеленскому, как помогла ему с работой на «1+1» в 2003 году. Теперь она тоже идет в политику и стала членом ОПЗЖ. Об этом Оксана Марченко сообщила в своем видеообращении.

Марченко заявила,
что власть «заставила ее взять политическое оружие,
чтобы стать рядом с мужем».

«Теперь, кроме одного Медведчука, вы получили еще и Марченко, которая никогда не стремилась в политику, но вы не оставили мне выбора. С сегодняшнего дня я вступаю в партию «Оппозиционная платформа — За жизнь», где своей главной задачей вижу защиту украинского народа от «зеленого» произвола и беззакония», — заявила Марченко.

Она сказала, что считает санкции СНБО «фейковыми».

«Сложно комментировать неконституционное, репрессивное и глупое решение нынешнего гаранта, который в 2003 году мне таким не казался. Когда однажды летом со своей многочисленной компанией, в том числе братьями Шефирами и другими артистами пожаловал ко мне домой с просьбой о трудоустройстве. Я была гостеприимной и помогла с работой. Уже в конце 2003 года вы стали выходить на канале «1+1». Надеюсь, все было хорошо. Но ключевое слово здесь – «было», потому что вы уже в прошлом. И с каждой новой своей подписью под беззаконными документами вы забиваете очередной гвоздь в свой убогий политический гроб», — заявила жена Медведчука.

Она также считает, что ее семья — это «будущее мирной и успешной Украины» и «законопослушные люди».

Напомним, 19 февраля Совет нацбезопасности и обороны Украины ввел санкции против 19
юридических и восьми физических лиц, в том числе российских бизнесменов,
связанных с поставками угля и других энергоресурсов террористам на Донбассе.

Источник: TK.Media

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*