Билл Гейтс заявил, что предпочитает смартфоны на Android

Билл Гейтс. Фото: REUTERS/Yuri Gripas

Из-за того, что на некоторых смартфонах предустановлены приложения Microsoft.

Основатель Microsoft Билл Гейтс во время общения в соцсети Clubhouse заявил, что больше предпочитает смартфоны на Android, чем на IOS, сообщает MacRumors.

В соцсети Гейтс дал интервью журналисту Эндрю Россу Соркину. Учитывая, что приложение Clubhouse в настоящее время доступно только для iOS, естественно, один из возникших вопросов заключался в том, регулярно ли Гейтс пользуется iPhone и какую операционную систему он предпочитает.

Билл Гейтс
основатель Microsoft

На самом деле я использую телефон Android. Поскольку я хочу отслеживать все, я временами использую iPhone, но тот, который я ношу с собой — это Android.

Он объяснил, что некоторые телефоны на Android выпускаются с предустановленными приложениями Microsoft, что облегчает для него работу.

Билл Гейтс
основатель Microsoft

Некоторые производители Android предварительно устанавливают программное обеспечение Microsoft, что делает удобным пользование. Они более гибки в том, как программное обеспечение объединяется с операционной системой. Так что я к этому привык. При этом многие мои друзья пользуются iPhone.

Изменение климата и биотерроризм: Билл Гейтс назвал 2 угрозы человечеству после пандемии

tk.media

Билл Гейтс является сооснователем компании Microsoft и одним из крупнейших меценатов США. В 2010 году он призвал миллиардеров вложить половину своего состояния на благотворительность.

Источник: TK.Media

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*