Каменских поразила нежным образом на шоу «Маска»

Настя Каменских

Популярная украинская певица и звездный детектив на шоу «Маска» Настя Каменских показала фотографии с нового выпуска развлекательного проекта.

Новый снимок она разместила на своей странице в Instagram.

Для съемок Настя выбрала длинное желтое платье с перьями и разрезом, подчеркивающим длину ног разрезом.

«Вчерашний выпуск шоу @maskaukrainetv был особенно эмоциональным и захватывающим! Согласны? Было непросто отгадать, кто же скрывается под маской Льва — подсказки интриговали и запутывали нас с вами ещё больше, но мы сделали это! Как думаете, каких двух героев мы раскроем в следующем выпуске?», — добавила она подпись к фото.

Комментарии подписчиков, как всегда, были разными. Одни поклонники нахваливали звезду, а другие не упустили возможности покритиковать Каменских:

«Нежная и красивая»,

«Ооооооочень красивый образ»,

«Старушка набрала весу»,

«Курица».

Читайте также статью Юрия Романенко: «Дело Стерненко: Зеленский в шаге от пропасти Януковича, а Медведчук и Порошенко в шаге от триумфа»

Напомним, известный рэпер, продюсер и муж украинской певицы Насти Каменских Потап пригласил своих фанатов на премьеру нового музыкального шоу «Липсинк-батл».

Также сообщалось, что Каменских поделилась романтичными селфи с Потапом.Певица опубликовала серию нежных снимков с мужем.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк блокирует карты и доступ к Приват24

В «Дизель Шоу» подготовили украинцам весенний сюрприз

У Зеленского спрогнозировали, что будет с гривной в марте

Украинцев ждут новые цены, тарифы, субсидии и пенсии уже в марте

Показать еще

Рекомендуем посмотреть видео шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко, в котором он объясняет, почему дело Стерненко может стать фатальным для Владимира Зеленского и Второй Украинской республики:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*