Лорак спросила мнение фанов по важному вопросу

Ани Лорак

Украинская певица Ани Лорак попросила поклонников оценить ее новый клип «Наполовину».

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на Instagram звезды.

Лорак опубликовала кадр из своего нового клипа и попросила фанатов поделиться своими впечатлениями относительно ее новой работы.

«Геометрия любви не терпит треугольников. К сожалению, в жизни часто случаются такие истории – истории, в которых нет победивших. Здесь трое проигравших, потому что истинная любовь раскрывается только между двумя людьми. Вы уже посмотрели мой новый клип? Делитесь впечатлениями», — подписала она публикацию

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Поклонники оставили массу приятных комментариев для Лорак:

«Очень понравился клип. Видно, как Вы переживаете свои настоящие эмоции. Ведь самое главное в жизни — искренность и честность. Спасибо за то, что Вы с нами такая, какая Вы есть на самом деле».

«Очень красивая песня. До мурашек… Каролина,Украина любит Вас».

«Это лучшее, что я видела!!!».

Ранее «Хвиля» сообщала, украинская певица Ани Лорак презентовала свою новую работу. В песне «Наполовину» идет речь о сильной женщине, которой довелось «пройти через ошибки и разочарования».

Кроме того, она рассказала, как проводит зимние дни.

Популярные статьи сейчас

Украинцам разъяснили, когда могут повысить тариф на свет

Экс-банкир рассказал, стоит ли уходить из monobank

Эллерт потролил Мишину серией фото-жаб

Нафтогаз озвучил цену на газ на март

Показать еще

Украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и строит карьеру в Российской Федерации, похвасталась участием в шоу Сергея Лазарева.

Министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко предложил отобрать у певицы Ани Лорак и российского артиста Филиппа Киркорова звания народных артистов Украины.

Украинская певица Ани Лорак, которая проживает и строит карьеру в России, заинтриговала поклонников новым постом в Instagram.

Смотрите видео шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко, в котором он объясняет, почему дело Стерненко может стать фатальным для Владимира Зеленского и Второй Украинской республики:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*