Украинцам перечислили удобные способы передачи показаний за газ

Газ в Украине

Украинцам рассказали об удобных способах передачи показаний за газ.

Как передает «Хвиля», об этом сообщает 104.UA на своей странице в Фейсбук.

Так, передать показания за газ можно следующими способами:

Личный кабинет на сайте 104.ua – http://bit.ly/cabinet104

Приложение для Android – http://bit.ly/104Android

Приложение для iOS – http://bit.ly/104iPhone

Вайбер-бот – http://bit.ly/7104uaViber

Телеграмм-бот –https://t.me/ua7104_bot

Ранее «Хвиля» писала, что нардепы могут провести рассмотрение законопроектов о тарифах на внеочередном заседании Верховной Рады.

Напомним, украинцам показали, как изменились цены на газ с 1 марта

Следует отметить, что с 1 марта в Украине не изменится стоимость электроэнергии для бытовых потребителей, а также тарифы на воду и централизованное теплоснабжение. Так, до 31 марта в стране будет действовать единый тариф на электроэнергию – 1,68 гривен/кВт*ч.

Кроме того, в Украине планируют введение абонентской платы на отопление, горячую и холодную воду, вывоз мусора, из-за чего каждый месяц придется платить примерно на 112 гривен больше.

Популярные статьи сейчас

Lycamobile попытался переманить клиентов Киевстар, Vodafone, Lifecell тарифом за 30 гривен

Нафтогаз обнародовал перечень документов для смены поставщика газа через Ощадбанк

Украинцам показали, как изменились цены на газ с 1 марта

Пенсионеры потеряют по 1200 гривен: кого коснется

Показать еще

Тем временем, компания Нафтогаз опубликовала данные о значительной экономии на закупках голубого топлива в 2020 году – на публичных закупках в минувшем году «Укртрансгазу» удалось сэкономить практически 0,5 миллиарда гривен.

Также сообщалось, что глава НАК «Нафтогаз» Андрей Коболев сообщил, что договоренности о закупке газа у России невозможны без политической составляющей, которую будет диктовать Кремль.

При этом он подчеркнул, что это является угрозой Украине, ведь предусматривает посягательство на ее суверенитет.

В газоснабжающей компании Нафтогаз объяснили, какой пакет документов собрать, чтобы подать заявку на присоединение через Ощадбанк.

Читайте, в 2020 году было открыто 342 232 производств относительно украинцев, которые не оплатили коммунальные услуги, что на 50% больше, нежели в 2019 году.

В топе коммунальных предприятий, которым задолжали украинцы, находятся «Харьковводоканал» — 12 378 долгов, «Жилкомсервис» – 11 976 долгов, а также «Полтаваоблэнерго» – 9 595 долгов.

Смотрите также, глава наблюдательного совета Ассоциации биоэнергетиков Украины, бывший нардеп Владимир Майстришин и шеф-редактор информационно-аналитического портала «Хвиля» Юрий Романенко поговорили о монополии Нафтогаза на газовом рынке, способах снижения тарифов на коммуналку и проблемах в энергетике:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*