Стало известно, как сейчас живет и чем занимается 62-летняя Аурика Ротару

Легендарная украинская певица София Ротару покорила миллионы сердец по всему СНГ, а теперь лишь изредка выезжает на концерты.

А вот ее младшая сестра Аурика предпочитает более спокойный образ жизни. Многих до сих пор интересует вопрос, чем сейчас занимается и как живет Аурика Ротару.

Отметим, что Аурика Ротару из пятерых детей в семье была самой младшей. Она с детства любила петь и свой первый гонорар (1 рубль) получила на сельском празднике в 4 года.

Когда Аурика закончила Черновецкое музыкальное училище, она решила связать свою жизнь со сценой. Так как ее старшая сестра София Ротару была уже известной, она постоянно ощущала на себе внимание общества.

«Я к популярности не стремилась. Я стремилась к любви зрителя», – вспоминает певица.

Высокая награда “Заслуженной артистки Украины” в 1996 году стало тому подтверждением. Аурика выпустила 6 сольных альбомов и 7 клипов.

Однако несмотря на награды, концерты и любовь зрителей, Аурика мечтала о счастливой семье. Так, семейное счастье младшая сестра Ротару обрела только со вторым мужем. Им стал Владимир Пигач. 15 лет они прожили душа в душу, воспитывали дочь Анастасию. В 45-летнем возрасте от обширного инсульта Владимир умер.

“Искать другого не вижу никакого смысла. Думаю, даже не стоит”, – решила для себя певица.

В Сети писали, что Аурика из-за смерти любимого искала утешение в своей большой семье – среди детей, внуков и племянников, постоянно на связи с сестрами и братьями.

Сейчас Аурика живет за городом.

В ее саду много фруктовых деревьев, овощных грядок и цветов. Аурика добрая и гостеприимная – она любит встречать родственников и угощать их, любит рыбалку, любит вышивать бисером и даже поиграть в преферанс с Софией.

Клатч

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*