Враждующих принцев Уильяма и Гарри «разделили» на похоронах принца Филиппа

Траурная церемония. Принц Уильям и принц Гарри

Принцы Уильям и Гарри, о вражде которых сообщали таблоиды, на похоронах своего деда принца Филиппа не шли бок-о-бок, между ними шагал кузен Питер Филлипс.

Как сообщает The Guardian, проблемные отношения герцогов Кембриджского и Сассекского еще больше обострились после скандального интервью принца Гарри и Меган Маркл американской журналистке Опре Уинфри.

Кроме того, отметим, что Елизавета II на похоронах сидит одна.

Издание сообщает, что решение о разделении принцев Уильяма и Гарри приняла сама королева. Однако ее решение только подогреет слухи о раздоре между братьями и не сможет повысить надежды на их примирение.

Омтетим, что ранее в интервью Опре Уинфри Меган Маркл и принц Гарри рассказали о конфликтах с Кейт Миддлтон и принцем Чарльзом.

Напомним, ранее сообщалось, что супруг королевы Елизаветы II умер в пятницу, 9 апреля, в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии умер супруг королевы Елизаветы II. Ему было 99 лет – до своего столетнего юбилея он не дожил два месяца.

Омтетим, что 17 апреля в Виндзоре проходит прощание с принцем Филиппом.

«Хвиля» писала, что Меган Маркл и принц Гарри впервые отреагировали на смерть мужа Елизаветы II.

Ранее издание The Guardian сообщило, что интеврью Опер Уинфри стало фатальной ошибкой Меган Маркл и принца Гарри.

Отметим, что ранее принц Уильям, герцог Кембриджский прокомментировал обвинения в расизме в адрес королевской семьи, которые выдвинули британский принц Гарри и его жена Меган Маркл в интервью телеведущей Опре Уинфри.

Смотрите также видео беседы стратега, инфекциониста Вадима Аристова и шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко, в ходе которой они поговорили о том, что происходит с организмом при заболевании коронавирусом и потенциальном производстве Украиной вакцины от COVID-19:

Популярные статьи сейчас

Мост Метро в Киеве рассыпается просто на глазах

Санкции Байдена против России: полный анализ и краткие выводы

Украинского консула задержали в России: причина

В Украине изменились цены на бензин, автогаз и дизель

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*