Стали известны цены на бензин, дизтопливо и автогаз

АЗС Украины

Розничные цены на бензин и дизельное топливо в Украине в понедельник, 14 июня 2021 года по сравнению с предыдущим торговым днем не изменились. Автогаз, который подешевел за неделю, также сегодня стабилен.

Это стало известно исходя из данных «Консалтинговой группы А-95».

Согласно данным мониторинга, средние розничные цены на бензин А-92 составляет 28,20 гривен за литр (0,00 гривен), на бензин А-95 — 28,98 гривен за литр (0,00 гривен), на дизельное топливо — 27,34 гривен за литр (0,00 гривен), на автогаз — 15,66 гривен за литр (0,00 гривен).

Советуем к просмотру видео и текст беседы Юрия Романенко и Анатолия Вовнянко «Украинское авиастроение от расцвета до упадка: КБ «Антонов» от Балабуева до Бычкова».

Кроме того, эксперты рассказали, грозит ли Украине дефицит бензина А-95.

Также стало известно, что В Украине временно не будут выдавать водительские права.

Смотрите также видео беседы политолога, шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко с аналитиком Украинского института будущего Илией Кусой, в ходе которой эксперты разобрали, почему позиция Украины по российскому газопроводу «Северный поток-2» абсолютно контрпродуктивна и требует фундаментальной коррекции.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*