Lifecell предложил безлимитно смотреть Евро 2020 на Oll.tv, Youtube и Netflix

lifecell

Теперь болеть за сборную Украины можно в любом городе — достаточно иметь смартфон с подключенной услугой «LifeVideo безлимит».

Об этом сообщила пресс-служба компании Lifecell.

«С ней вы получите безлимитный трафик для доступа к классным сервисам для просмотра видео, в том числе спортивных чемпионатов. Не медлите! Уже сегодня Украина играет против Нидерландов. Заказывайте себе услугу «LifeVideo безлимит» и пишите в комментариях прогнозируемый вами счет», — говорится в сообщении.

Отмечается, что стоимость услуги — 10 грн / 1 день или 30 грн / 4 недели. Для заказа нужно набрать комбинацию клавиш * 303 # В пакет услуг на четыре недели предоставляется неограниченный объем интернет-трафика для использования сервисов YouTube, Netflix, SWEET.TV, MЕGOGO, OLL.TV, Ланет.TV, Divan.TV, 1 + 1 video, Trinity и YouTV на период действия пакета услуг. После использования первых 30 ГБ на максимально возможной скорости в сети — скорость будет составлять около 1 Мбит / сек до конца действия оплаченного пакета услуг на четыре недели.

Также и в в Vodafone показали, как и где смотреть матчи ЕВРО 2020.

Ранее сообщалось, что lifecell обогнал Vodafone и Киевстар новым безлимитным тарифом.

Полное расписание с графиком всех матчей группового этапа Евро 2020.

Как известно, Чемпионат Европы по футболу UEFA EURO 2020 пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года. Это 16-й розыгрыш чемпионата Европы по футболу, футбольного турнира, проводимого каждые четыре года среди национальных сборных, входящих в состав УЕФА, который должен был пройти с 12 июня по 12 июля 2020 года, но из-за пандемии коронавируса COVID-19 пройдёт на год позже, с 11 июня по 11 июля 2021 года.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*