Илон Маск пошутил в Twitter про вторжение в Россию

Илон Маск

Глава Tesla и SpaceX Илон Маск будоражит мир не только своими идеями и реализованными проектами, но даже публикациями в микроблоге, от чего обычно падает цена Bitcoin. Только на этот раз он решил поделиться историческим мемом, касающимся России.

Об этом пишет «Хвиля» со ссылкой на Twitter-аккуант американского предпринимателя.

Илон Маск опубликовал мем по популярному на сегодняшний день шаблону. В картинке французский император Наполеон I Бонапарт говорит о планах вторгнуться в Россию. На вопрос, собирается ли он сделать это летом (ведь, как известно, попытка напасть зимой провалилась) он отвечает неловким молчанием.

«Время решает все», — подписал Маск.

Timing is everything pic.twitter.com/B6HDB5kS4G

— Elon Musk (@elonmusk) June 25, 2021

Уже в субботу, 26 июня, американский миллиардер поднял серьезную тему. Он написал в Twitter о реализации проекта Starlink от SpaceX. По его словам, уже 72 орбитальных самолета активируются уже через месяц, в августе 2021 года. В том числе он анонсировал целый ряд других новшеств, которые обеспечат глобальное покрытие по всему миру, пока что кроме полярных регионов, куда свободный интернет дойдет через полгода.

Также читайте статью Сергея Ищука «Тесла в России — это огромная победа США»

Напоминаем, что интернет Starlink от SpaceX появится в самолетах. Спутниковый интернет компании Илона Маска со временем становится быстрее и захватывает новые сферы. На сегодняшний день уже провели несколько презентаций нового продукта, в том числе американский миллиардер рассказал о разработке собственного авиационного продукта.

Ранее сообщалось, что у Илона Маска изменили важную деталь в Tesla Model S. Компания после презентации нового электрокара высказывалась, что установка на легковые авто Tesla тяговой батареи емкостью более 100 кВт·ч являвляется нецелесообразным. Так что в обновлении Tesla Model S исправили этот пункт.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с руководителем крупной трейдинговой компании Вячеславом Кохановым о формировании цены на электрожнергию в Украине. Эксперт объяснил, как как работает рынок электроэнергии и почему тарифы будут дорожать:

Популярные статьи сейчас

После жары украинцев остудят грозовые дожди с градом и шквалами

Эксперты прогнозируют рост курса доллара

Зеленский заговорил о "стене" с Донбассом, у Путина отреагировали

"Мы тут помираем": Повалий вернулась в Украину и пожаловалась фанатам

Показать еще

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram.

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*