Лучший подарок – браслет для мамы

Рано или поздно в жизни каждой женщины наступает тот самый день, когда она перестает быть беззаботной и легкомысленной, потому что теперь она – мама. Любящий муж обязательно захочет запечатлеть такой день в памяти любимой женщины и в своей собственной. А когда подрастет малыш, он будет знать, глядя на этот презент, что он был долгожданным и желанным.
Отличным вариантом такого памятного подарка может стать золой браслет мамы.

Простые безделушки долго не прослужат, дешевый материал быстро износится и потеряет изначальную красоту, а изделия из золота 585 или 750 пробы будут всегда оставаться такими же, как в день покупки. Ювелирная мастерская Best Gold Service представляет вниманию молодых отцов и членов семьи молодой мамы браслеты с фигурками детей, которые станут отличным подарком на выписку из роддома.

Чудесный браслет для мам – индивидуальность в деталях.

На сайте BGS можно подобрать индивидуальный вариант исполнения браслета мамы, как по ссылке http://bgs.kiev.ua/braslet-mamy – это изящное украшение из золота, которое украшено подвесками в виде фигурок детей – мальчиков и девочек. Такой браслет станет ответом на вопрос, который гложет взволнованных мужчин, что подарить жене за рождение сына или дочери. Мужья стремятся радовать своих любимых женщин, но не каждый знает, что именно было приятного его жене – универсальный презент, который оценит любая молодая мама – браслет мамы. Фигурки в форме девочек и мальчиков в короне и без. Фигурки могут быть украшены камнями, которые закреплены в одежде: девочки в платье, а мальчики в комбинезоне. Каждая из фигурок изготавливается под заказ, каждый дизайн куколок может быть изменен или дополнен. Размер куколок от 1,5 см. до 2,5 см., также браслет можете дополнительно дополнить сердцем в камнях или без, звездой, надписью «Мама».

Слово «мама» и фигурки детей, индивидуальная гравировка с именем ребенка, датой его рождением, метрикой (рост, вес) или какая-то фраза, которая имеет значение только для вас двоих – подарок, подчеркивающий ваши теплые чувства к жене. Ваша любимая женщина будет носить мамин браслет и каждый раз, глядя на него, вспоминать о том, как сильно ее муж любит ее и их малыша. Лучший подарок – это эмоции, и золотой браслет мамы будет дарить эти яркие эмоции постоянно.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*