Компьютерные кресла в современном офисе

Для успешной работы сотрудников необходимо правильно организовать рабочее место. Насколько оно разумно организовано зависит и качество работы сотрудника. Для комфортного рабочего места необходим компьютерный или письменный стол и удобное офисное кресло.

Компьютерное кресло для офиса делится по назначению и типу конструкции. Купить компьютерное кресло для дома или офиса вы можете на сайте https://stol-i-stul.com.ua/ofisnye-kresla, здесь представлен широкий ассортимент данной мебели с различными характеристиками и привлекательной ценой. Выбирайте правильное кресло, ведь от его удобства зависит качество работы любого сотрудника.

Виды компьютерных кресел

Компьютерные кресла для офиса делятся на несколько видов:

— для руководителя;

— для сотрудников;

— для посетителей.

Компьютерное кресло для руководителей отличается от других видов офисных кресел высокой эргономикой, комфортабельностью и презентабельным внешним видом. Кресла для руководителей подчеркивают статус своего владельца и говорит об общих делах фирмы. Такие кресла очень функциональны и оборудованы наибольшим количеством регулировок для плодотворной работы. Это высокая спинка, наличие подголовника, регулируемые подлокотники, прочная база на колесиках и встроенный механизм качания. При выборе обивки материала лучше отдавать предпочтение натуральной коже или качественной экокоже. Более солидней будет смотреться изделия в черной или коричневой обивке.

Кресла для сотрудников имеют более «скромный» дизайн, им характерна практичность, строгий дизайн и доступная цена. Это наиболее широкая категория кресел, которая отличается разнообразием моделей, конструкцией и материалом обивки. Кресла для сотрудников можно также поделить на виды: операторские модели, компьютерные и эргономичные. Операторские кресла имеют наиболее простую конструкцию-невысокая спинка, удобное сидение, наличие подлокотников и регулировка сидения по высоте. Компьютерные модели более комфортабельные, они имеют высокую спинку, широкое посадочное место, подлокотники регулируемые, механизм качания, регулировку по высоте и способность вращаться на 360°. Эргономичные модели повторяют анатомический изгиб тела и обеспечивают комфортные условия сидящему на протяжении всего рабочего дня. Такие модели идеально подойдут руководителям среднего звена и топ-менеджерам.

Кресла для посетителей отличаются простой конструкцией, достаточной устойчивостью и сдержанным внешним видом. В основном это обычные модели на четырёх ножках с мягким сидением и невысокой спинкой. Главная их цель создать комфортные условия для посетителя в период ожидания. Поэтому при выборе необходимо учитывать прочность каркаса и материал обивки.

На что обращаем внимание при выборе?

Если вы хотите купить правильное и качественное офисное кресло необходимо обращать внимание на такие параметры:

— эргономичная спинка, поддерживает спину в правильном положении и снимает усталость со спины, дополнительно есть модели, которые оснащены поясничным валиком и регулируемым подголовником;

— подлокотники, оказывают хорошую поддержку рукам и препятствуют их быстрой утомляемости;

— наличие механизмов регулировки, позволяют легко регулировать кресло под свои потребности;

— опора с роликами, для большей устойчивости лучше отдавать предпочтение пятилучевой опоре.

Где купить?

Купить кресло компьютерное для офиса и дома вы сможете на сайте Стол и Стул, в интернет-магазине представлен широкий ассортимент данной мебели по приятным и доступным ценам. Большой выбор товаров позволит вам легко подобрать модель для дома или офиса, которая соответствует всем вашим требованиям и желаниям. Заходите на сайт и делайте свой выбор!

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*