Просторные и эргономичные: обзор четырехкомнатных квартир в ЖК WASHINGTON Concept House

Стремитесь жить в стильном современном здании? Быть уверенными в том, что о вашей приватности и безопасности позаботились? Иметь возможность оставлять автомобиль в подземном паркинге? Новый дом клубного формата WASHINGTON Concept House — то, что вы давно искали. Проект идеален для истинных гурманов и тех, для кого крайне важны эстетика и ежедневный комфорт.

Что известно о 4-комнатных квартирах?

Если вы ищете недвижимость для большой семьи, то обратите внимание на четырехкомнатные квартиры в ЖК WASHINGTON. Площадь жилья варьируется от 146 до 189 кв. м.

Запроектированы три спальни, которые можно задействовать под детскую, личное пространство для родителей и кабинет. Предусмотрена гостиная, где рационально обустроить зону для общения с гостями и семейных посиделок. Кухня совмещена со столовой. Также есть две ванные комнаты, две лоджии и гардеробная. Предлагаются варианты с большими террасами.

Застройщик предлагает тщательно продуманные планировочные решения, но есть возможность заказать перепланировку на этапе строительства объекта.

Главное о ЖК WASHINGTON Concept House

Новый жилой комплекс строится в Печерском районе столицы, на улице Лабораторной. В радиусе километра находятся Национальный дом органной и камерной музыки и Национальный дворец искусств «Украина». До ТРЦ Ocean Plaza — около 20 минут пешком. До Майдана Незалежности — до 10 минут на автомобиле.

Формат клубного дома указывает на ограниченное количество квартир, поэтому резиденты будут находиться в окружении единомышленников.

Весомый плюс проекта — концептуальная внутренняя инфраструктура. Запланированы:

  • cigar lounge, где жильцы смогут в непринужденной обстановке обсуждать последние новости;

  • винный погреб для хранения коллекционных бутылок;

  • домашний кинотеатр, где можно устраивать собственные кинопремьеры и смотреть любимые картины с самыми близкими;

  • подземный паркинг.

Разработан сервис «личный повар» — жильцы смогут заказывать доставку блюд из известных ресторанов со смартфона. Будничные вопросы резидентов будет решать управляющая компания ATMOSFERA. В общественных зонах будут установлены камеры видеонаблюдения.

Ознакомиться с базовыми планировочными решениями и выбрать лучший вариант можно на официальном сайте ВАШИНГТОН Концепт Хаус. Если у вас возникли вопросы относительно стоимости квадратного метра или условий инвестирования в недвижимость, звоните в отдел продаж.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*