Исполком передал недвижимость в элитном районе Одессы коммунальному предприятию

Исполнительной комитет Одесского городского совета принял ряд проектов решений о передаче на баланс коммунальным предприятиям и учреждениям недвижимости в центре Одессы и на Французском бульваре.

Так, коммунальному предприятию электрических сетей внешнего освещения «Одесгорсвет» на баланс передали трансформаторную подстанцию ??общей площадью 18,3 квадратных метров на Французском бульваре, 41-Б.

А КП «Побережье Одессы» передали группу нежилых помещений общей площадью 90,3 квадратных метров, расположенных по адресу: Французский бульвар, 60-П. Информации о том, что это за здания, пока нет. Однако район элитный и довольно плотно заставлен многоэтажками.

Также помещения, на этот раз в центре города на углу улиц Екатерининской и Дерибасовской передали управлению по вопросам охраны объектов культурного наследия Одесского городского совета. Речь идет о части нежилых помещений второго этажа общей площадью 227,7 кв. м,  

А вот коммунальном некоммерческом предприятию «Родильный дом № 1» Одесского городского совета на баланс передали нежилые помещения общей площадью 521,6 кв. м, расположенные по адресу: ул. Академика Филатова, 58/2.

Напомним, директор департамента городского хозяйства Одесского городского совета Наталья Мостовских на аппаратном совещании доложила о состоянии работы компаний, занимающихся сбором и вывозом мусора с улиц областного центра. 

Безглютеновые и безлактозная завтраки начали предоставлять в школах Малиновского и Киевского районов Одессы 7 сентября. 

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*