Участник «Холостячки» с Огневич резко высказался о зависти и хейтерах

Роман Свечкоренко

Во втором выпуске шоу «Холостячка-2» со Златой Огневич проект покинули сразу два участника – бизнесмен Илья Закорецкий и каскадер Павел Богда.

В то же время один из участников проекта психолог Роман Свечкоренко, который остался в шоу, решил поделиться в своем в Instagram взглядами на зависть, завистников, а также обратиться к хейтерам.

«Когда я был маленьким, сильно удивлялся, почему люди так сильно концентрируются на успехах других людей, а не своих, но еще больше меня удивляло саморазрушение тех людей, которые завидуют. Как будто этот человек виноват в том, что у них нет того же. А ведь самая большая проблема завистников, что они не хотят меняться, менять свой образ жизни, мышления, не хотят развиваться», — написал Роман.

Свечкоренко отметил, что саморазвитие – сложный путь, который пройти решается далеко не каждый. Однако те, кто не рискнул, считают недостойными людей, которые чего-то достигли. Также такие люди поглощены завистью.

«По факту завистники недовольны своей жизнью, винят всех вокруг и хотят забрать чью-то чужую жизнь, более комфортную, ничего при этом не делая. Ожидание у них понятное, получив эту комфортную жизнь, они станут счастливы, и мир станет справедливее, но главный парадокс в том, что ничего не выйдет пока есть зависть», — пишет психолог.

Свечкоренко отмечает, что внутренний рост человека начнется тогда, когда фокус внимания переключается с других людей на себя.

Также психолог обратился як хейтерам, заявив, что делиться личным не собирается и не планирует давать ответы на вопросы о личной жизни.

«Сейчас я на многие вопросы касательно моей жизни, прошлых отношений, ребенка, образования, квалификаций и так далее, не даю ответы, из-за определенных обстоятельств. И мне смешно наблюдать, как люди приписывают мне кучи г*вна, по факту обнажая свою сущность. Недруги и завистники, вы можете говорить обо мне, все, что вам угодно, если вас это делает счастливее», — подытожил Роман.

Популярные статьи сейчас

В ПФУ рассказали о старте выплат повышенных пенсий с 4 октября

Подсолнечное масло рекордно дорожает: что будет с ценами в октябре

Украинцам рассказали, как за неделю изменится курс доллара

У Путина сделали Украине предложение по газу

Показать еще

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*