Компания Uber выпустила такси, осуществляющее подводные перевозки

23 мая компания Uber Australia в партнерстве с Tourism Queensland объявила о запуске нового проекта scUber. В рамках сотрудничества жителям и гостям гавани будет доступно первое в мире «приключение на подводной лодке», которое откроет возможность любителям фауны отправиться в подводное путешествие вдоль Большого Барьерного рифа.

Австралийская гавань простирается на 1429 миль, ее площадь больше, чем Великобритания, Нидерланды и Швейцария вместе взятые. Подводный мир состоит из более 3000 отдельных рифов и 1500 видов рыб.

Источник: uber.com

Пользователи Uber в каждой из шести стран-участников, включая США, могут выиграть бесплатную поездку.

Для жителей Квинсленда также проводится конкурс. Австралийцы из Кэрнс и Порт-Дуглас, могут зарегистрироваться в приложении Uber рано утром в 7:30 и ввести «Большой барьерный риф» в качестве пункта назначения.

Все остальные смогут купить билет за $3000.

«Uber стремится использовать всю мощь технологий», – сказала Сьюзен Андерсон, региональный генеральный директор Uber Australia.

Компания заявила, что пожертвует 100 000 австралийских долларов (54 000 долларов США) на реализацию программы по поддержке Большого Барьерного рифа.

Напомним вам:

Uber привлечет $ 1 миллиард на создание автомобилей беспилотников

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*