7 полезных утренних привычек, которые помогут вам похудеть

Страдаете лишним весом и долгое время не можете сдвинуть его с мертвой точки? Тогда вам стоит пересмотреть некоторые из своих привычек и заменить их на полезные. Начать можно с самого утра. Достаточно выбрать несколько из приведенных рекомендаций в данной статье, чтобы начать худеть, не прилагая при этом особых усилий. 

 

— 1 —

 

Старайтесь всегда завтракать. В противном случае вам грозит переедание на протяжении всего дня. Не обязательно набивать свой желудок под «завязку», достаточно выпить чашечку и скушать хоть что-нибудь в первые несколько часов после пробуждения.

 

— 2 —

 

Не тратьте свое утреннее время возле плиты. Приготовьте завтрак вечером. Можно залить кашу кипятком, добавить в нее сухофрукты и орехи. Утром дорога каждая минута, готовый завтрак не позволит вам его пропустить. 

 

— 3 —

 

Кушайте белковую пищу. Он помогает на долго ощущать себя сытым, к тому же, белок — основной строительный материал для наших мышц и внутренних органов. При этом важно выбирать качественный источник белка, которыми считаются яйца, рыба, йогурт.

 

— 4 —

 

Забудьте о булочках. Сладкие пышные булочки, возможно, выглядят привлекательно, но это далеко не лучший вариант завтрака (как, впрочем, и обеда или ужина). Ешьте сбалансированные блюда, например бутерброд с лососем на цельнозерновом хлебе.

 

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*