Слитые скриншоты iOS 13: темный режим и обновленные приложения

В следующий понедельник, 3 июня, Apple планирует провести свою ежегодную Всемирную конференцию разработчиков (WWDC), однако некоторые детали обновленной операционной системы iOS 13 уже просочились в Интернет.

Технический журнал 9to5Mac показал скриншоты iOS 13, которые демонстрируют новый темный режим. Уже ходили слухи, что Apple планирует его внедрить, но теперь вы можете увидеть это своими глазами. Как сообщается, темный режим можно будет переключить в Центре управления или на главной странице настроек iOS. Режим будет работать в приложении «Музыка» и т.д.

Источник: 9to5Mac

Что касается обновленных приложений, программа «Напоминаний» (Reminders app) появится в этом обновлении системы. Она будет включать разделы на сегодня, запланированные, помеченные. Кроме того, Apple планирует объединить свои приложения «Найди моих друзей» и «Найти мой iPhone» в одно приложение «Найди меня». Новая iOS 13 будет также включать обновленное приложение Health и Maps. Интересно, что теперь iPad можно использовать в качестве дополнительного экрана Mac.

Напоминаем, что Apple официально зарегистрировала одиннадцать новых моделей iPhone. Читайте подробности ниже:

Apple официально зарегистрировала одиннадцать новых моделей iPhone

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*