Эксклюзив! 7 июня на канале «Украина» состоится прямая трансляция матча Украина – Сербия

В пятницу, 7 июня, в 21:35 эксклюзивно на общенациональном канале «Украина» состоится прямая трансляция отборочного поединка на Евро-2020 между национальными сборными Украины и Сербии.

Матч третьего тура квалификации на чемпионат Европы наша сборная проведет во Львове в эту пятницу. Соперником сине-желтых станет главная футбольная команда Сербии. Сейчас подопечные Андрея Шевченко занимают первое место в турнирной таблице группы B, набрав 4 очка в двух предыдущих поединках.

Противостояние Украина – Сербия состоится на стадионе «Арена Львов». На матче ожидается ажиотаж. Удастся ли нашим футболистам одержать победу на своем поле?

Прямую трансляцию матча отбора на Евро-2020 между сборными Украины и Сербии смотрите эксклюзивно на общенациональном канале «Украина» в пятницу, 7 июня.

Начало трансляции – в 21:35.

А уже в понедельник, 10 июня, наша сборная сразится с Люксембургом. Поединок пройдет также на стадионе «Арена Львов». Увидеть этот матч можно будет в прямом эфире канала «Украина».

Напомним, ранее сине-желтые сыграли вничью со сборной Португалии и одержали победу над командой Люксембурга. Как известно, сборная Украины выступает в группе B вместе с командами Португалии, Сербии, Литвы и Люксембурга.

Телеканал «Украина» – официальный транслятор поединков национальной сборной Украины.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*