Барак и Мишель Обама будут записывать подкасты для Spotify

Один из крупнейших сервисов потоковой музыки, Spotify, объявил о сотрудничестве с бывшим президентом США Бараком Обамой и его женой Мишель Обамой. Производственная компания Higher Ground, основанная семьей Обама, поможет Spotify разрабатывать подкасты.

Читайте больше:

Spotify тестирует Storylines – собственную версию Stories

Основная идея партнерства заключается в том, что пара предоставит свои голоса для подборки подкастов, чтобы стать ближе к слушателям по всему миру. Дата запуска или какой-либо конкретной информации о названиях не было объявлено. Однако было подтверждено, что продюсерская компания создаст специальный отдел для подкастов Spotify – Higher Ground Audio.

Барак Обама поделился своими мыслями:

«Мы в восторге от Higher Ground Audio, потому что подкасты предоставляют исключительную возможность для налаживания продуктивного диалога, заставляют людей улыбаться и заставляют думать, и, мы надеемся, это сблизит нас всех».

Higher Ground уже сотрудничает с сервисом потокового видео Netflix. Голоса Барака и Мишель Обамы охватывают множество подкастов на платформе, начиная от документальных фильмов и заканчивая антологиями.

Напомним вам:

Искусственный интеллект поможет Twitter в борьбе с фейковыми новостями

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*