Мишина рассказала правду об отношениях с Эллертом

Ксения Мишина и Саша Эллерт

Поклонники украинской актрисы Ксении Мишиной долго гадали, рассталась ли она со своим возлюбленным юмористом Александром Эллертом или звездная пара все еще в отношениях.

Впервые о том, что пара воссоединилась, заговорили в конце лета этого года. Тогда Ксению Мишину и Александра Эллерта заметили на вечеринке в честь свадьбы их друзей. Экс-влюбленные обнимались и выглядели очень счастливыми. Недавно юморист и ведущий Александр Эллерт опубликовал в Instagram сториз с Ксенией – показал, как они опять проводили время вместе, играя в сквош.

Но сегодня Мишина удивила своих подписчиков признанием, что, оказывается, пара все-таки рассталась. У Ксении спросили, какие у нее с Александром отношения, на что она ответила:

«Много вопросов на одну и ту же тему. Отвечаю всем: у нас нет отношений и мы не вместе», – сказала актриса.

Больше никаких подробностей расставания Ксения не раскрыла.

История любви Мишиной и Эллерта началась еще на проекте «Холостячка», где пара и познакомилась. В финале шоу Ксения выбрала Александра и после этого они длительное время были вместе. Возлюбленные часто публиковали фото с совместных фотосессий и признавались в чувствах. Но однажды актриса написала длинный пост в Instagram, где объявила, что «это конец и они больше не пара».

Источник: Сегодня

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*