Не политика: уже в эту субботу KvartalFest отправляется в тур по Украине с бесплатными концертами

Вчера, 26 июня, состоялась пресс-конференция по случаю проведения масштабного фестиваля KvartalFest по всей Украине, организаторами которого является студия «Кватал 95», «Квартал Концерт», GB event by Kvartal 95 при поддержке партнера фестиваля компании UKRAVIT. Представители компаний-организаторов поделились с журналистами подробностями, что именно ожидает гостей этих музыкально-юмористических концертов.

В течение пяти лет большой фестиваль KvartalFest проходил в поселке Подопригоры Сумской области. Ежегодно это мероприятие посещали от 100 до 150 тысяч человек и это стало доброй традицией для многих украинцев. В этом году «Квартал 95» решил расширить границы и провести целую серию мероприятий по всей стране. Фестиваль KvartalFest в 2019 году пройдет в 19 городах Украины. Локации для проведения были выбраны неслучайно, каждый из концертов будет проходить в живописном или знаковом для жителей месте.

С 29 июня по 16 июля фестиваль пройдет в городах:

29 июня – Харьков,

30 июня – Кременная,

30 июня – Славянск,

июля – Миргород,

июля – Канев,

3 июля – Вознесенск,

4 июля – Белгород-Днестровский,

5 июля – Южный,

6 июля – Каховка,

7 июля – Кирилловка,

8 июля – Бердянск,

9 июля – Днепр,

10 июля – Кривой Рог,

11 июля – Луцк,

12 июля – Трускавец,

13 июля – Городок,

14 июля – Буковель,

15 июля – Каменец-Подольский,

16 июля – Винница.

Завершающим концертом фестиваля будет уже традиционное большое мероприятие в поселке Подопригоры 23 августа.

Формат фестиваля в каждом из городов предполагает работу целого ряда активностей в течение дня. Будут организованы зоны развлечений для детей, фуд-корты, кинотеатры под открытым небом, Выступления музыкантов, в том числе, и местных коллективов. В каждой из областей, где будет проходить фестиваль KvartalFest, приглашаются региональные исполнители и коллективы для выступления на мероприятии. Завершающий элементом кожного концерта будет выступление актерского коллектива студии «Квартал 95». Вход на все концерты KvartalFest – бесплатный.

Заявки на участие можно присылать на адрес организаторов (GB event by Kvartal 95, «Квартал Концерт» и студия «Квартал 95): Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Читатйе также «Евгений Кошевой: «После ухода Зеленского все поменялось кардинально»»

 

Фото: Broadcast.net.ua

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*