Инвестор Bitfinex привлек $21 млн. для собственной биржевой криптовалюты в стиле Binance

Китайский криптовалютный стартап, основанный внебиржевым трейдером Донгом Чжао (Dong Zhao) привлек 21 миллион долларов США финансирования. Кредитная платформа RenrenBit начала продажу собственных 21 млн. токенов, каждый по цене 1 USDT (эквивалент 1 доллару США). Это является прекрасным примером еще одного китайского криптовалютного стартапа, который извлекает выгоду на примере всем известного BNB от Binance.  

Согласно официальному заявлениею создателей проекта, продажа всех токенов продлилась не более 4 часов. Но в компании заявляют, что готовы предоставить 48 часовое окно для инвесторов, чтобы те имели возможность отозвать свои заявки. Так что из-за этого окончательная сумма финансирования может немного отличаться. 

Итак, новый токен формата ERC-20, он называется RRB, его можно использовать для внебиржевой торговли на площадке RenrenBit. Стоит отметить, что 21 миллион выпущенных токенов составляют лишь половину от общей эмиссии, вторая половина будет предназначена сугубо для команды RenrenBit. 

Напомним вам:

Американский мобильный банк MoneyLion привлек 100 миллионов долларов США финансирования

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*