Мост в крипто коммерцию или краткий обзор компании Merkeleon

В наше время уже практически всем людям предельно ясно, что цифровые монеты довольно быстрыми темпами интегрируются в реальную экономику. В наше время за криптовалюты можно купить множественное количество товаров и услуг как в онлайне, так и в оффлайне. С каждым годом количество продавцов, которые согласны принимать криптовалюты в качестве оплаты, увеличивается в геометрической прогрессии. 

Стоит отметить, что для торговцев процесс интеграции в цифровую экономику довольно прост и незатейлив, так как на рынке существуют профессиональные компании, которые предоставляют подобные услуги. Об одной из таких организаций и пойдет речь в нашей сегодняшней статье, итак, это краткий обзор компании Merkeleon. 

Кратко о компании Merkeleon?

Компания Merkeleon имеет австрийские корни и она успешно работает на рынке уже более 10 лет. Эксперты компании являются постоянными участниками, спонсорами и спикерами ведущих отраслевых конференций в различных странах – Malta Blockchain Summit, Crypto Valley Conference, Money2020, Blockchain Life, Cryptospace, БанкИТ, IGB, SIGMA, ICE Totally Gaming и многие другие.

Компания Merkeleon предлагает абсолютно уникальное готовое решение на рынке по запуску онлайн аукционов и маркетплейсов, на которых можно как торговать товарами в виде токенов, так и расплачиваться криптовалютами. К слову сказать, что конкретно в этой области у специалистов компании самый богатый опыт, так как именно с этой услуги 10 лет назад и началась деятельность Merkeleon.  

В 2013 году компания совместно с партнером в Дании запустила первую биржу CCEDK на базе собственного программного обеспечения. В 2018 году решение для запуска криптобиржи Merkeleon прошло первым в индустрии аудит платформы у одного из ведущих вендоров по кибербезопасности в мире. В результате кооперации компаний, на рынок был представлен уникальный комплексный пакет криптобиржи с пакетом услуг и сервисов безопасности под ключ.

Компания Merkeleon поставляет также программное решение для запуска собственного криптовалютного онлайн бизнеса, позволяющего упростить и автоматизировать процесс приема криптовалют в качестве платежного метода. 

Одним из ключевых партнеров компании является крупнейший провайдер программного обеспечения для онлайн казино – компания «Softswiss». Стоит отметить, что технические решения разработчиков Merkeleon, представленные в ведущем сервисе криптопроцессинга в игровой индустрии CoinsPaid,  позволяют миллионам игроков по всему миру моментально совершать транзакции используя различные цифровые монеты. У компании огромное клиентов по всему миру, причем в различных индустриях (игровая, трейдинговая, оптовая торговля, рынок ценных бумаг, рынок страхования и т.д.)

Выводы

Исходя из всего вышесказанного можно сделать вывод, что главный фокус и преимущество Merkeleon сосредоточены на разработке продуктов для крипто коммерции. Если вы захотите запустить крипто, торговый, платежный а также игровой бизнес в интернете, то ее специалисты с радостью окажут Вам лучший сервис и позволят оперативно запустить бизнес. Стоит отметить, что совокупность этих продуктов и объединение их под мультибрендом представляет собой уникальную мощнейшую сеть для создания целой экосистемы востребованных продуктов.

The Coin Shark does not endorse and is not responsible for or liable for any content, accuracy, quality, advertising, products or other materials on this page. Readers should do their own research before taking any actions. The Coin Shark is not responsible, directly or indirectly, for any damage or loss caused or alleged to be caused by or in connection with the use of or reliance on any content, goods or services mentioned in the article.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*