Инвестор купил дом за 800 BTC, а позже продал его для покупки 50 BTC

Один из пользователей социацильной сети Twitter под ником Captain Bitcoin поведал о своем печальном опыте, связанном с «преждевременным» использованием цифровых монет на рынке недвижимости.

О своей ситуации он рассказал в переписке с другим пользователем, который рассказывал о продаже одного из своих апартаментов для покупки криптовалют. Он не уточнил, какую именно монету он приобрел, но это породило целую ветку, в которой люди начали обсуждать подобные истории. Здесь же пользователь с ником Captain Bitcoin откровенно рассказал свою: 

«В 2015 году я продал 800 BTC и купил на вырученные деньги дом для семьи, — начал он рассказ. – В 2018 году я продал этот дом и выкупил 50 BTC. Если вы думаете, что я сошел с ума, вы ошибаетесь. Я сожалею лишь о том, что продал свои биткоины в 2015 году. Инвестиции в недвижимость – это мусор по сравнению с биткоином».

In 2015 I sold 800 BTC to buy a house for my family.

In 2018 I sold my house and bought back 50 BTC.

People who thinks I'm crazy for selling my house please know that my only regret is to have sold my bitcoins.

Investment in Real Estate is now garbage comparing to #Bitcoin. https://t.co/fK2ynLELFp

— Captain Bitcoin (@bitcoinization) August 13, 2019

Если вооружиться калькулятором и провести несложные математические вычисления, то можно выяснить, что 800 BTC в 2015 году оценивались приблизительно в $160 000, за которые можно было купить дом. В середине 2018 года то же самое количество монет уже оценивалось в 5 млн. долларов США. Так что можно только представлять что именно испытывает Captain Bitcoin сегодня, когда 800 BTC стоят больше 8 миллионов долларов США, а у него осталось лишь 50 монет.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*