Reddit запускает пятидневный тест в прямом эфире

В компании Reddit приступили к активному тестированию новой функции – стриминг видео, в случае успеха она сможет конкурировать с такими гигантами как Twitch и YouTube. Сегодня компания объявила о своем первом инструменте вещания, который называется «Сеть общественного доступа Reddit».

Стоит отметить, что не каждый пользователь сможет стримить. Представители Reddit заявили, что компания «невероятно рассудительна с развертыванием RPAN» и они даже разработали дополнительную политику специально для людей, которые будут использовать новую функцию. Если содержимое видеопотока обычно вызывает карантин на сайте (термин, используемый Reddit для обозначения ограниченного или скрытого контента), то он не должен появляться в потоке. Это включает в себя пропаганду идеологий или поведения, которые «среднестатистические пользователи могут счесть крайне оскорбительными или расстраивающими, или которые вводят людей в заблуждение». 

«Мы на 100% уверены, что контент в RPAN остается безопасным для работы», – говорится в сообщении в блоге. «Мы будем очень внимательно смотреть трансляции RPAN». 

Тестовый запуск сети открытого доступа Reddit будет проходить с сегодняшнего дня по 23 августа. Более подробную информацию о критериях и правилах отбора контента можно прочитать на официальном сайте компании.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*