Мэнни Паккьяо запускает собственную криптовалюту

В воскресенье, 1 сентября чемпион по боксу Мэнни Паккьяо (Manny Pacquiao) объявил о запуске собственной криптовалюты прямо перед толпой фанатов в Маниле. Эта валюта, получившая название «pac», является не столько монетой, сколько своего рода фан-рынком, что дает фанатам возможность покупать товары и взаимодействовать с Паккьяо. Курс криптовалюты Pac поддерживается спросом на фан-товары значительной базы поклонников боксера.  

Пакьяо запускает предприятие с помощью GCOX Group, компании в Юго-Восточной Азии, которая разработала новую модель для монет знаменитостей. 

«GCOX революционизирует способ взаимодействия знаменитостей со своими поклонниками, предоставляя общественности беспрецедентный доступ к знаменитостям», – говорится на веб-сайте компании . «Эта платформа также позволяет знаменитостям на разных этапах их жизненного цикла развивать, монетизировать и оживлять свою популярность с помощью различных сред, которые размещены в блокчейне ACCLAIM».

Паккьяо станет первым серьезным испытанием этой модели, хотя Джейсон Деруло и английская футбольная звезда Майкл Оуэн, как сообщается, также планируют запуск с GCOX.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*