Один кошелек – три биржи: обзор мобильной платформы MEX

Криптовалютный трейдинг с каждым годом набирает обороты и количество участников этого нового рынка постоянно растет. Поэтому увеличивается количество торговых площадок и пользователям сложно выбрать ту самую биржу для трейдинга. Одни предлагают хорошую ликвидность и высокий уровень безопасности, но взимают за это высокие комиссии, другие могут похвастаться низкими комиссионными сборами, но их надежность и объем торгов оставляют желать лучшего. 

Рады представить вашему вниманию мобильную площадку MEX, которая объединяет в себе ордера сразу с трех самых популярных криптовалютных бирж в мире: Binance, Huobi и OKEX. Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что MEX обладает самой высокой ликвидностью на рынке, так как объединяет в одном месте три самых крупных биржи. То есть вам теперь нужен только один кошелек для того, чтобы торговать сразу на трех крупнейших криптовалютных биржах в мире. 

Преимущества MEX

  • Купить дешево – продать дорого

Теперь у пользователей есть возможность сравнивать цену на разные токены между разными площадками в одном инструменте. Это дает возможность покупать по самым низким ценам, а продавать по самым высоким.

  • Возможность торговать сразу на трех биржах.
  • Много возможностей для арбитража.

Запуск и акция

Площадка MEX официально была запущена компанией MEET.ONE, 6 сентября 2019 года. В честь этого события создатели решили запустить акцию, где пользователи смогут получить множество ценных призов и бонусов. Кроме этого, у трейдеров есть шанс выиграть iPhone 11 Pro и другие крупные призы. Все, что для этого нужно сделать, – это начать торговать на новой кроссплатформенной площадке «MEX». 

Как получить реферальное вознаграждение?

  • Загрузите приложение и получите 2 USDT. Бонус зачисляется моментально.
  • Пригласите друзей зарегистрировать аккаунт MEX.
  • Пригласивший получает 1 USDT за каждые $1666 торгового оборота реферала, максимальный реферальный бонус составляет 10000 USDT с одного аккаунта
  • Чем больше друзей, тем больше бонусов.
  • Как зарегистрироваться в реферальной программе и начать получать деньги от приглашенных пользователей? Очень просто, необходимо открыть страницу «Discovery» в кошельке MEET.ONE, далее перейдите на «MEX» пройдите KYC верификацию и создайте персональную ссылку для приглашения. Все, теперь нужно делиться этой ссылкой со своими друзьями или собственной аудиторией. 

    Вывод

    С интеграцией ТОП-3 крипто-бирж в мире, трейдерам нужен только один аккаунт, в котором они смогут беспрепятственно покупать/продавать активы между Binance, OKEX и Huobi Global, чтобы получить максимальную прибыль. Это удобно, быстро и безопасно, а также есть возможность выиграть ценные призы или еще не вышедший iPhone 11, так что обратите свой взор на данный проект. 

    Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

    Leave a comment

    Your email address will not be published.


    *