Google Pixel 4 XL первым получит 8 Гб ОЗУ и поддержку 5G

По предварительным данным, презентация Google Pixel 4 и Pixel 4 XL состоится 15 октября. Мы уже знаем аспекты дизайна устройств и некоторые технические характеристики. Однако кажется, нас ждут еще некоторые сюрпризы, поскольку версия Google Pixel 4 XL 5G появилась в Geekbench.

На данный момент аналитики не ожидают от новинки ОЗУ более 4 Гб, но если в Google решат выпустить вариант с 6 Гб, то это никого не шокирует. Но модификация, в которой будет доступно целых 8 Гб ОЗУ, будет уже достаточно необычной. Множественное количество производителей смартфонов уже давно выпускают устройства с большим количеством оперативной памяти, но в Google уже который год придерживаются моделей с 4 Гб. 

Данные по Geekbench предусматривают, что одна из версий 4 XL будет иметь 8 Гб оперативной памяти и поддержку 5G. Сердцем нового смартфона может стать Snapdragon 855 или 855+. Кроме того, он получит Android 10 прямо «из коробки», что не удивительно. Телефон набирает 761 балл в одноядерном тесте и 2326 в многоядерном.

Если приведенные выше результаты верны, то этот смартфон станет первым для компании с 8 Гб ОЗУ и 5G. 

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*