Украинцам подсказали, как экономить на новогодних наборах конфет

Новогодние наборы конфет

Исполнительный директор Союза потребителей Украины Максим Несмиянов рассказал, как сэкономить на новогодних наборах конфет.

Как передает «Хвиля», об этом он сообщил в блиц-интервью OBOZREVATEL.

Так, по словам Несмиянова, украинцы могут заплатить за конфеты намного дешевле, если будут покупать такие же конфеты и шоколадки, как в новогоднем наборе, отдельно. Таким образом, стоимость подарка, собранного самостоятельно, может обойтись в 101 грн, а купленного в праздничной упаковке с таким же набором конфет и шоколадок – 151 грн.

«Только что мы с коллегой были в магазине и сравнили стоимость набора конфет со стоимостью тех же конфет, купленных отдельно. Подарок, собранный самостоятельно, обошелся в 101 грн, а те же конфеты в праздничной упаковке – в 151 грн. И это при том, что мы брали даже лучший набор конфет. Пары образцов не оказалось в наличии, и мы заменили их на аналогичные, но немного лучшего качества», — рассказал он.

При этом Несмиянов подчеркнул, что при сборе новогоднего набора самостоятельно, можно сэкономить 50% стоимости.

«Грубо говоря, если собирать новогодний подарок самостоятельно, можно сэкономить 50% стоимости. На коробках всегда указан их состав, поэтому вы всегда сможете подобрать то же самое», — объяснил он.

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*