OnePlus официально представила новый флагманский смартфон: что известно?

Источник: Pocket-lint.com

OnePlus 7T получил 6,55-дюймовый Fluid AMOLED-дисплей с частотой обновления 90 Гц, как у OnePlus 7 Pro, и соотношением сторон 20:9. Отныне компания не будет выпускать смартфоны с 60-герцовыми экранами. Также дисплей может похвастаться разрешением 2400×1080 пикселей, пиковой яркостью в 1000 кд/м2 и поддержкой HDR10+.

Заднее стекло стало матовым, сканер отпечатков пальцев поместили под экран. Как и у OnePlus 7, для фронтальной камеры предусмотрен вырез в виде капельки. Работает флагман под управлением топового процессора Snapdragon 855 Plus в связке с 8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ хранилища. Емкость аккумулятора 3800 мАч, есть поддержка быстрой зарядки WARP Charge на 30 Вт, которая на 23% быстрее, чем в OnePlus 7 Pro.

Также “в комплекте” стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos и улучшенный вибромотор Haptic Motor. “Из коробки” новинка получит OxygenOS на базе Android 10.

 

На смену двойной камере в OnePlus 7 пришла тройная: 48-мегапиксельный основной сенсор (f/1.6), 12 МП телефото-объектив (f/2.2, 2-кратный оптический зум) и 16 МП ультраширокий объектив с углом обзора 117 градусов (f/2.2). Также добавили ночной режим съемки с помощью широкоугольной камеры, улучшенную стабилизацию изображения (OIS + EIS) и режим макросъемки с возможностью фокусировки с расстояния 2,5 сантиметра.

В общем, характеристики у новинки оказались довольно впечатляющими, теперь нужно протестировать работу камер, ночной режим и понять, насколько Apple нужно волноваться по этому поводу.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*